Новости

Что значит романтический поцелуй в Японии

8.02.2022

Это относится к их традициям первых романтических свиданий и семейных отношений. Наверняка известно всем что японцам не нравится такое поведение, как романтический поцелуй на публике. Разве Вам не любопытно почему они так себя ведут и как вообще они ведут себя на первом свидании? (лучший сайт знакомств).

В опросе, который проводила одна компания, 51% от всех проголосовавших (почти 12 000 человек) сказали, что «Первый поцелуй в действительности зависит от настроения». Второй по популярности ответ был «Да» с 31% ответчиков. И только 16% ответили «Нет, Я не целуюсь на первом свидании»!

Процент опрошенных людей, которые сказали «Нет», относительно мал по отношению к тем кто сказал «Да» или «Первый поцелуй в действительности зависит от настроения». Оказывается, что только этим и отличается большее количество людей в готовности поцеловаться в первое свидание!

В некоторых областях Японии, где проживает большинство населения и они соглашаются с поцелуями на первом свидании. Но также есть места, где люди не одобряют поцелуи на первом свидании.

Романтический поцелуй на первом свидании

39% гражданин области Шиги сказали, что вполне нормально целоваться даже на первом свидании. Они так и делают. То же самое количество голосов 39% сказали, что «Зависит от ситуации», остальные 21% не выразили желание быть поцелованными на первом свидании.

«Нет поцелуям на первом свидании»

Граждане Вакаямы, Япония, очевидно немного застенчивы в быстром развитии отношений при первом свидании. 35% сказали «Нет» поцелуям на первом свидании, 35% сказали, что «Всё зависит от ситуации», и только 30% сказали «Да».

В Японии есть своя техника японского поцелуя и традиционно приняты только два вида поцелуев, романтические поцелуи и поцелуй младенцев. Публичные проявления любви всегда осуждались. Момент романтического поцелуя в Японии всегда был почти запретной темой. В настоящее время поцеловаться на свидании для молодого поколения Японии не является проблемой. Парни и девушки в настоящее время не придают большего значения поцелую чем поцелуй.

Все новости (архив)


Туры в Японию, достопримечательности, особенности. 2009-14 © FinS.ru