Новости

Туристический бизнес Австралии рассчитывает увеличить прибыли за счет стран Азии

17.01.2022

Представители туристической отросли Австралии, подписали с Jetstar, десятимиллионный контракт, направленный на увеличение туристического потока из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, рекламы Австралии в странах Азии как туристической державы, обладающей развитой инфраструктурой и уникальным природным богатством.

Туристический контракт, заключенный до середины 2014 года, призван, значительно увеличить приток туристов из Японии, Сингапура, Гонконга, Китая, Кореи, Новой Зеландии и Индонезии. Особенно привлекательно выглядит китайский рынок, где с улучшением экономической ситуации, китайские граждане стали более активно посещать для отдыха соседние страны. Первый транш в размере 2 млн. долларов из общей суммы контракта будет направлен на Японию в молодежный сектор туризма, принесший за текущий год около 20% прибыли от иностранного туризма, согласно мировым новостям.

Авиакомпания Jetstar разработала новую стратегию, которая позволит значительно снизить стоимость билетов при перелете из Японии, что сделает отдых на Австралийских курортах более дешевым, чем отдых на родине. Как и туристический бизнес Австралии, Jetstar имеет амбициозные планы, связанные с увеличением азиатского рынка. Теплоизоляция домов, промышленных объектов, магазинов стала в наши дни чрезвычайно актуальна. Каменная вата от производителя Rockwool теплоизоляция одна из лучших на сегодняшний день. Установка плит на объекте, позволит не только значительно сократить до 40% расход тепла, но и повысить звукоизоляцию.

Все новости (архив)


Туры в Японию, достопримечательности, особенности. 2009-14 © FinS.ru