Новости

Как строят дома из бруса

11.01.2022

Использовать брус для дома - это оптимальное решение! Он экологичен, быстро возводим, имеет не высокую себестоимость.

Прежде всего, нужно правильно выбрать участок под застройку дома. Прежде всего, он должен вам нравиться. Размеры участка следует рассчитывать из соотношения 1 сотка на 10 кв. м дома. Оцените участок с точки зрения транспортной доступности. Обязательно оцените возможность подключения воды, электричества и газа, а также инфраструктуру. Узнайте, не является ли участок предметом спора в суде.

Срок возведения дома под ключ из бруса - 20-25 дней. Когда участок приобретен, можно составлять проект. Для этого нужно обратиться к архитектору. Если план грамотно составлен, вам не придется волноваться за конечный результат. Самый лучший вариант – обратиться в специализированную фирму. Разные дома строятся по разным проектам. Для своего дома лучше составить индивидуальный проект с учетом всех ваших потребностей и особенностей бруса.

Архитектор будет составлять проект с учетом всех ваших пожеланий по поводу характера, количества, расположения и размера помещений в брусовом доме. Если из-за нехватки средств или небольшого размера участка реализовать все ваши пожелания невозможно, архитектор предложит вам на выбор другой вариант, например, без некоторых подсобных помещений, посоветует, как лучше использовать этажи. Удачного строительства!

Все новости (архив)


Туры в Японию, достопримечательности, особенности. 2009-14 © FinS.ru