Новости

Преимущества умного дома

5.01.2022

Все большее количество частных домов - и не только квартир и целых многоквартирных домов - оснащается современными системами SmartDom. Они позволяют управлять множеством инженерных сетей, что позволяет эргономично использовать средства массовой информации или обеспечивать максимальный уровень комфорта. Узнайте, в чем преимущества умного дома.

Управление комфортом

Сегодня систему SmartDom можно подключить практически к любому устройству газовых (ленгаз), электрических, телекоммуникационных, вентиляционных или водопроводно-канализационных сетей. Таким образом, сегодня вы можете даже удаленно, с другой стороны мира, с помощью специального программного обеспечения на ноутбуке, планшете или смартфоне управлять водяным насосом, отоплением, внутренним и наружным освещением, внешними / внутренними рольставнями, домофоном, воротами и т. д. кондиционер и даже звуковые устройства. Поэтому управлять умным домом просто, легко и невероятно удобно!

Управление бюджетом

Большим преимуществом системы SmartDom является то, что она позволяет значительно сэкономить на использовании электроэнергии, воды, тепловой энергии, сточных вод и т. д. Программное обеспечение не только регулирует потребление мультимедиа в соответствии с потребностями членов семьи, например, путем выключения. устройств на просмотре, но также предоставляет широкий спектр отчетов и анализов. Благодаря этому вы можете узнать, на что мы напрасно тратим данную энергию, подвергая себя бессмысленным расходам. С помощью системы SmartDom можно даже эффективно сэкономить, снизив общие годовые счета до 30%! Поэтому умный дом рекомендуется всем, поскольку он отвечает двум важным идеям пассивного жилья. Это энергоэффективность и защита окружающей среды.

Помните! SmartDom также позволяет пользователям получать информацию о сбоях сетевых данных. Поэтому оперативный мониторинг важен, чтобы не подвергать себя более серьезному ущербу для соответствующих установок, который может привести к большим финансовым потерям.

Все новости (архив)


Туры в Японию, достопримечательности, особенности. 2009-14 © FinS.ru