Новости

Выглядеть на все 100%

10.08.2021

Выглядеть на все сто – основное предназначение женщины. Бог сотворил женщину прекрасной, а дизайнеры помогают нежному полу быть еще красивее.

Каждый сезон они создают новую моду, новые образы и эталоны. Но гоняться за сезонными трендами довольно сложно, а некоторые «творения» и вовсе невозможно носить с легкостью и тем более в повседневной жизни.

Но все же прислушиваться к мнению модельеров, диктующих стиль женской одежды, стоит, но при этом улавливать основные подходящие для себя мотивы и с шиком их использовать.

Попробуем выделить основные тенденции модной женской одежды осень-зима 2021-2022.

  • Исключительно загадочно и вызывающе таинственно выглядит женщина, почему то именно в мужской одежде. Хитом этого сезона является женская одежда в мужском стиле. Такой образ способен подчеркнуть женскую натуру и намекнуть на беззащитность и в то же время силу женского характера. В этом сезоне дамы могут смело носить мужской гардероб, в том числе шляпы, зонты и даже сумки.
  • О сумках стоит сказать, что в этом сезоне есть возможность носить с собой больше, чем только косметичку. Модными в этом сезоне считаются крупные дорожные сумки. Стильно и естественно гулять с сумкой почтальона, саквояжем или сумкой для багажа. Только одно условие – не через плечо, а за ручку. Также всегда популярны рюкзаки женские кожаные различных цветов и размеров.
  • Что же касается обуви, то она не должна быть по-мужски грубой. Женская обувь является отдельным украшением для нежных ножек. Коллекции модных домов предлагают разнообразие классической обуви для дам, а также огромное разнообразие стильных и удобных вариантов на каждый день. Ботильоны, угги, замшевые и кожаные, высокие и низкие сапожки этой зимой будут согревать и украшать женские ножки. Цвета сезона – бежевый, рыжий, коричневый и черный.
  • Юбки поверх брюк – неординарно и тепло. Используя тренд многослойности, даже самая маленькая модница будет выглядеть стильно. Такой мусульманский наряд подойдет школьницам, личностям творческим и любительницам выделяться из основной массы.
  • Кожа и мех. Волшебное сочетание, которое радует любую девушку. В моде короткие шубки с кожаными вставками или ремешками. Меха предпочтительно выбирать ярких оттенков: желтые, красные, бирюзовые и розовые! Можно сочетать несколько цветов одновременно.

Все новости (архив)


Туры в Японию, достопримечательности, особенности. 2009-14 © FinS.ru