Новости

Свадьба в Японии

5.08.2021

Свадьба – это самое запоминающееся и торжественное событие в жизни каждого человека. Но для того, чтобы оно стало по-настоящему ярким и незабываемым событием, стоит подумать о том, чтобы неординарно и интересно провести ее. И лучшим решением может стать свадьба в Японии.

Восток всегда удивлял и поражал многих своими необычными традициями и обрядами. И со временем многое изменилось. Но вот то, что осталось неизменным - чайные и свадебные церемонии в Японии. Хочется сказать, что это довольно интересные обряды, которые производятся для того, чтобы связать узы двух влюбленных. Эти узы связываются не только на земле, но и на небесах. И разве можно отказаться от такой возможности?

На сегодняшний момент традиционные обряды в Японии стоят на первом месте, а вот что еще больше привлечет вас — современные празднования и первая брачная ночь, которая будет окутана полной романтикой и атмосферой любви.

По всем традициям свадьбу в Японии проводят летом, когда природа сама говорит о том, что в воздухе витает любовь и радость. Это можно увидеть в отражении цветущих деревьев и прекрасной экзотической растительности.

Поражают и удивительные японские наряды для молодых, которые значительно отличаются от классических свадебных костюмов наших стран. Жених напоминает мужественного японского воина, а образ невесты отражает ее хрупкость и нежность.

В самом начале происходит ритуал обручения, когда молодые слушают древнюю молитву, а затем сами дают клятвы друг другу на японском языке. Когда основная часть завершается, начинает настоящее гулянье, которое больше напоминает незабываемый карнавал в японском стиле.

Особенно уделяют внимание к подготовке брачной ночи. Комната украшена живыми цветами, горят ароматические лампы и в воздухе витает полное расслабление и романтика. Создать романтическую и оригинальную атмосферу помогут разнообразные вещицы, например,интим товары.

Свадьба в Японии запомниться вам навсегда. И здесь далеко не все рассказано о японской свадьбе. И если вырешитесь устроить такое торжество в Японии, то будьте уверены в том, что вы ни о чем не пожалеете.

Все новости (архив)


Туры в Японию, достопримечательности, особенности. 2009-14 © FinS.ru