Новости

Европа манит нас Весной

8.04.2019

Наступило прекрасное время года - весна. Ещё немного и все зазеленеет и зацветёт. Хочется тепла и новых впечатлений. Сейчас прекрасное время для путешествий по Европе. До лета еще далеко, нет изнуряющей жары, туристический сезон только начинается. Можно прекрасно провести время на неспешных прогулках по европейским городам, изучая местные достопримечательности.

Одна из прекраснейших стран Европы, с богатым культурным наследием, которую непременно стоит посетить этой весной – Чехия. Многие ежегодные фестивали и выставки в Чехии проходят именно весной, такие как: пасхальные ярмарки, джазовый фестиваль в городе Брно, фестиваль пива в Праге.

До того, как начать подбор тура в Чехию нужно определится только с датами.

Побывать в старинных замках, выпить кружку прекрасного пива в колоритных кафешках, что может быть лучше! Для тех, кто хочет поправить свое здоровье стоит обратить внимание на оздоровительные программы на местных термальных курортах. Самый известный из них – Карловы Вары. Вы можете подобрать оптимальный тур в Чехию в зависимости от ваших вкусов и предпочтений.

Все новости (архив)


Туры в Японию, достопримечательности, особенности. 2009-14 © FinS.ru