Перевод паспорта

Сотрудники бюро переводов Miromax готовы перевести ваш паспорт в течение одного часа. Среди предлагаемых услуг – перевод паспорта для РВП с заверением у нотариуса, перевод миграционной документации для УФМС. Нотариальное заверение готового документа включено в стоимость оказываемой услуги.

Паспорт – основной документ любого человека. Без него нет возможности полноценно пользоваться своими правами – например, перемещаться по стране или выезжать за рубеж, трудоустраиваться на работу и заключать сделки. Перевод паспорта должен быть корректным и качественным.

Перевод и заверение паспорта: особенности услуги

Переводчик должен корректно перевести паспорт, перепечатывая каждую букву и цифру в точности с оригиналом. Это требование относится к дате рождения, ФИО, наименовании органа, выдавшего паспорт. Стоимость зависит от многих факторов, в том числе от иностранного языка.

Если в переводе будет допущена ошибка, то его предъявитель рискует столкнуться с отказом в оказании услуги – например, ему запретят въезжать в другую страну. По этой причине обращаться рекомендуется только к специалистам. Так, в Miromax работает двойная система проверки, поэтому ошибки, недочеты и прочие некорректные данные невозможны. Специалисты компании гарантируют высокое качество перевода, который можно смело предъявлять в любые учреждения и организации.

Сроки оказания услуги

Перевод паспорта занимает минимум времени, так как это стандартный вид документа. Существуют уже готовые шаблоны документа, удостоверяющего личность, поэтому услуга будет оказана в сжатые сроки.

Помимо перевода паспорта, требуется его заверение у нотариуса, иначе сотрудники госучреждений откажутся принимать такой документ.

Для того чтобы сотрудники бюро могли в сжатые сроки оказать вам услугу, с собой необходимо иметь оригинал паспорта. При необходимости специалисты бюро могут перевести документ даже в субботу и воскресенье. За срочность потребуется доплатить, но в этом случае вы получите готовый перевод уже через час. Часто возникают ситуации, когда перевод паспорта требуется «прямо сейчас» – в этом случае компания Miromax готово прийти вам на помощь.

Стоимость услуги

Стоимость перевода паспорта европейского образца начинается с 1100 р., других документов с арабского – от 1400 р. Стоимость перевода дополнительного экземпляра составит от 900 р. Чтобы получить информацию о конкретных расценках, рекомендуем связаться со специалистами компании Miromax. Сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы, окажут помощь в оформлении заказа.


Туры в Японию, достопримечательности, особенности. 2009-14 © FinS.ru